Тендер: Услуги по распространению телевизионного вещания
Начальная цена
6 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200011016000006
Документация
- 17.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 16.12.2016 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 16.12.2016
- Протокол проведения открытого конкурса от 14.12.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 15.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 14.12.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 16.12.2016 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- Предложение участника
- 22.11.2016
- Конкурсная документация.docx
- Конкурсная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса