Тендер: Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту здания амбулатории
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, пгт, Дунай
,
Приморский край
Завершён
06.07.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031522000039
- ЕЭТП Росэлторг 0320100031522000039
Подача заявок (МСК)
по 06.07.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.07.2022
Подведение итогов (МСК)
07.07.2022
Документация
- 08.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.07.2022 №ИЭА1 140 КБ
- 0320100031522000039_second_parts_protocol.rtf 30 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 35 КБ
- 28.06.2022
- Описание объекта закупки.zip 8.64 МБ
- проект договора.zip 7.63 МБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.06.2022 №ИИ1 34 КБ
- 27.06.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.06.2022 №0320100031522000039 31 КБ
- Обоснование НМЦК КР амбулатории 31 КБ
- проект договора КР амбулатории
- Описание объекта закупки КР амбулатории Дунай 1.14 МБ
- Требования к заявке КР амбулатории Дунай 159 КБ
- проект договора КР амбулатории 173 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
200 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса