Тендер: Поставка термобумаги рулонной самоклеящейся 70 г/м2
Начальная цена
29 434 516 ₽
,
Аванс:
70 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.07.2022 02:00
Документация
- 16.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе.pdf 3.44 МБ
- Итоговый протокол.pdf 2.36 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211501231-02 47 КБ
- Итоговый протокол №32211501231-03 44 КБ
- 15.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 3.72 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211501231-01 40 КБ
- 30.06.2022
- Документация
- Техническое задание 17 КБ
- Проект договора 82 КБ
- Лист согласования документации 943 КБ
- Извещение 25 КБ
- Изменение файла Извещения 166 КБ
- Извещение о закупке № 32211501231 (Версия №2) 64 КБ
- 27.06.2022
- Извещение 30 КБ
- Лист согласования документации 943 КБ
- Проект договора 82 КБ
- Техническое задание 17 КБ
- Документация 117 КБ
- Извещение о закупке № 32211501231 (Версия №1) 63 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса