Тендер: Поставка бумаги полуглянцевой рулонной самоклеящейся
Начальная цена
155 000 ₽
,
Аванс:
70 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.07.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5238963
- 223-ФЗ ЕИС 32211501254
Подача заявок (МСК)
27.06.2022 04:30 - 05.07.2022 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.07.2022 02:00
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
07.07.2022 10:00
Проведение торгов (МСК)
07.07.2022 09:00 - 07.07.2022 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.07.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2022 06:00
Документация
- 06.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 5238963" 2.15 МБ
- 05.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 5238963" 37 КБ
- 27.06.2022
- Техническое задание бумага самоклеящаяся 17 КБ
- проект договора бумага 82 КБ
- Документация бумага самоклеящаяся 117 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение 48 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса