Тендер: Поставка термобумаги рулонной самоклеящейся
Начальная цена
552 000 ₽
,
Аванс:
70 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.07.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5238962
- 223-ФЗ ЕИС 32211501231
Подача заявок (МСК)
27.06.2022 03:47 - 13.07.2022 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.07.2022 02:00
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
15.07.2022 10:00
Проведение торгов (МСК)
15.07.2022 09:00 - 15.07.2022 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.07.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2022 06:00
Документация
- 16.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 5238962" 3.44 МБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 5238962" 2.36 МБ
- 14.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 5238962" 3.72 МБ
- 30.06.2022
- Извещение 25 КБ
- Изменение файла извещения 30.06.22 166 КБ
- 27.06.2022
- Документация термобумага 117 КБ
- Техническое задание термобумага 17 КБ
- проект договора термобумага 82 КБ
- Лист согласования документации 943 КБ
- Извещение 30 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса