Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 213 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.07.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211501837
- 223-ФЗ ЕИС 32211501837
Подача заявок (МСК)
по 05.07.2022 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.07.2022
Проведение торгов (МСК)
по 06.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.07.2022
Подведение итогов (МСК)
07.07.2022
Документация
- 06.07.2022
- 45b5baed-670c-44a9-8e16-9e3baaa4d76d.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 404 КБ
- Протокол подведения итогов 503 КБ
- 05.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 754 КБ
- 27.06.2022
- Аукционная документация.docx 65 КБ
- Техническое задание бумага.docx 21 КБ
- Проект Договора.docx 31 КБ
- НМЦД обоснование бумага.xlsx 18 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса