Тендер: Поставка мед инструментов
Начальная цена
105 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
05.07.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010222000064
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010222000064
Подача заявок (МСК)
27.06.2022 10:17 - 05.07.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.07.2022
Подведение итогов (МСК)
06.07.2022
Документация
- 07.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 06.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.07.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320100010222000064.doc
- 27.06.2022
- Приложение № 1- Обоснование НМЦК иглы аккуп 34 КБ
- Приложение № 2- Проект контракта 59 КБ
- Описание объекта закцупки иглы аккуп 39 КБ
- Приложение № 4-Требования к содержанию, составу заявки и инструкция на участие в закупке 31 КБ
- Приложение к извещению ЭА 139 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.06.2022 №0320100010222000064 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса