Тендер: Выполнение работ по ремонту наружной отделки
Начальная цена
850 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оймяконский улус, село Томтор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.07.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300133422000001
- ЕЭТП Росэлторг 0316300133422000001
Документация
- 05.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.07.2022 №ИЗК1 143 КБ
- 0316300133422000001_second_parts_protocol.docx 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 27.06.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.06.2022 №0316300133422000001 21 КБ
- Приложение 2 обоснование НМЦК 2.03 МБ
- Приложение 4 Проект контракта 51 КБ
- Приложение 1 описание объекта 57 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке на участие в закупке 89 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса