Тендер: Поставка строительных товаров
Начальная цена
294 654 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 09.04.2020
- Happened_0538200000920000030.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2020 №0538200000920000030-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2020 №0538200000920000030-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов.pdf
- 08.04.2020
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2020 №0538200000920000030-1 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Печатная форма 24 КБ
- ДА (поставка строите ... 108 КБ
- Обоснование НМЦК (по ... 51 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 946,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса