Тендер: Поставка медицинской мебели для оснащения Начикинской амбулатории
Начальная цена
1 203 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
01.07.2022 06:35
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047922000193
- ЕЭТП Росэлторг 0338300047922000193
Документация
- 05.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.07.2022 №ИЭА1 142 КБ
- 0338300047922000193_first_parts_protocol.rtf 23 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 27 КБ
- 23.06.2022
- Проект контракта Мебель Начики 51 КБ
- Требование к содерж Мебель Начики 32 КБ
- ТЗ и обосн цены Аукц 50 КБ
- ТЗ и обосн цены Аукц 50 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2022 №0338300047922000193 53 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 036,0 ₽
Обеспечение контракта
7,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса