Тендер: Снос аварийных многоквартирных домов
Начальная цена
789 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Горный улус, село Бердигестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.06.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000722000070
- РТС-Тендер 0116300000722000070
Документация
- 02.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.07.2022 №ИЭА1 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 01.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.06.2022 №ЦПА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 23.06.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 333 КБ
- Проект государственного контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки 152 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 36 КБ
- Извещение № 49 КБ
- Ведомость объемов работ 32 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2022 №0116300000722000070 26 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 890,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса