Тендер: Оказание услуг по сбору, транспортировке и утилизации отработанных автомобильных покрышек
Начальная цена
1 860 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
01.07.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300002122000033
- РТС-Тендер 0138300002122000033
Документация
- 05.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 04.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.07.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) № 0138300002122000033.docx 28 КБ
- 02.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.07.2022 №ЦПА1 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 23.06.2022
- Приложение № 2 к извещению об электронном аукционе Обоснование НМЦК 202 КБ
- Приложение № 4 к извещению об электронном аукционе Проект муниципального контракта 59 КБ
- Приложение № 1 к извещению об электронном аукционе Техническое задание 121 КБ
- Приложение № 3 к извещению об электронном аукционе Требования к содержанию, составу заявки на участие 21 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2022 №0138300002122000033 32 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 600,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса