Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли здания
Начальная цена
443 906 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чурапчинский улус, село Чурапча
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300009422000062
- 44-ФЗ ЕИС 0116300009422000062
Документация
- 01.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.06.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 31 КБ
- 23.06.2022
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 34 КБ
- Приложение. Локальная смета 390 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 57 КБ
- приложение 1. ООЗ 31 КБ
- Приложение 1. к ООЗ ДВ 62 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 53 КБ
- Информационная карта 38 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.06.2022 №0116300009422000062 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса