Тендер: Бумага для печати
Начальная цена
50 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, железнодорожная станция Старый Ключ
,
Приморский край
Завершён
01.07.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100003422000034
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003422000034
Подача заявок (МСК)
23.06.2022 11:10 - 01.07.2022 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
01.07.2022
Подведение итогов (МСК)
04.07.2022
Документация
- 05.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 04.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.07.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320100003422000034.doc 35 КБ
- 02.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.07.2022 №ЦПА1 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 23.06.2022
- НМЦ 202 КБ
- проект ГК 66 КБ
- Описание объекта закупки 13 КБ
- Состав заявки 25 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2022 №0320100003422000034 30 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса