Тендер: Поставка МФУ формата А4
Начальная цена
757 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
01.07.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211497692
- 223-ФЗ ЕИС 32211497692
Документация
- 15.07.2022
- Протокол подведения итогов 64 КБ
- 24.06.2022
- Блок 1 МСП.docx 286 КБ
- Блок 5.docx 268 КБ
- Блок 7. Техническое задание.docx 30 КБ
- Блок 4 МСП.docx 249 КБ
- Блок 3 МСП.docx 183 КБ
- Обоснование цены.docx 15 КБ
- Блок 6. Проект договора.doc 249 КБ
- Блок 2 МСП .docx 552 КБ
- Блок 8 МСП.docx 161 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса