Тендер: Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора Cobas c111
Начальная цена
16 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
04.07.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000447
- РТС-Тендер 0878500000222000447
Документация
- 07.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.07.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (4).docx 25 КБ
- 24.06.2022
- Обоснование Н(М)ЦК..docx 67 КБ
- Проект контракта.docx 66 КБ
- Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 73 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2022 №0878500000222000447 45 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
160,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса