Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
40 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.07.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200028522000035
- РТС-Тендер 0320200028522000035
Подача заявок (МСК)
24.06.2022 03:28 - 01.07.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
05.07.2022
Документация
- 04.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.07.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 24.06.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 39 КБ
- Проект контракта 255 КБ
- Описание объекта закупки 53 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 79 КБ
- Инструкция 46 КБ
- Другое.. 65 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.06.2022 №0320200028522000035 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП .doc
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса