Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
35 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
01.07.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300004622000069
- 44-ФЗ ЕИС 0323300004622000069
Подача заявок (МСК)
24.06.2022 03:30 - 01.07.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
05.07.2022
Документация
- 06.07.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 05.07.2022 №ППУ20_1
- 05.07.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 05.07.2022 №ППУ20_1 140 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта 816 КБ
- 01.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.07.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 24.06.2022
- Обоснование НМЦК.xls 34 КБ
- Проект контракта.docx 51 КБ
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Требования к заявке.docx 65 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.06.2022 №0323300004622000069 26 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса