Тендер: Поставка качели и карусели
Начальная цена
337 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
04.07.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300016722000054
- 44-ФЗ ЕИС 0123300016722000054
Подача заявок (МСК)
24.06.2022 04:56 - 04.07.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.07.2022
Подведение итогов (МСК)
06.07.2022
Документация
- 07.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.07.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 24.06.2022
- Обоснование НМЦК качели карусели дб.docx 26 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА качели карусели дб.docx 47 КБ
- описание объекта закупки качели каручели дб.doc 567 КБ
- Требования к составу заявки и инструкция карусели качели дб.docx 47 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.06.2022 №0123300016722000054 37 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса