Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
3 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100009819000008
Документация
- 08.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.02.2019 №0347100009819000008-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.02.2019 №0347100009819000008-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2019 №0347100009819000008-1
- 22.02.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.02.2019 №0347100009819000008-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.02.2019 №0347100009819000008-3 (Печатная форма)
- 19.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.02.2019 №0347100009819000008-1 (Печатная форма)
- 05.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2019 №0347100009819000008
- Извещение.docx
- Документация электронного аукциона от 05.02.2019 №0347100009819000008
- Аукционная документация.doc
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
359,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса