Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
393 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка
,
Приморский край
Завершён
20.02.2020 00:00
Документация
- 27.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2020 №0320300029820000003-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2020 №0320300029820000003-2 (Печатная форма)
- 21.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2020 №0320300029820000003-1 (Печатная форма)
- 12.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- документация_15.doc 335 КБ
- Обоснование нмцк.xls 41 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 680,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса