Тендер: Выполнение работ по обустройству контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов (ТКО)
Начальная цена
884 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магдагачинский район, поселок городского типа Магдагачи
,
Амурская область
Завершён
29.05.2020 00:00
Документация
- 16.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2020 №0123300036820000011-2-1 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2020 №0123300036820000011-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2020 №0123300036820000011-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2020 №0123300036820000011-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 02.06.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 19.05.2020
- Печатная форма 20 КБ
- ДЭА площадки ТКО (Автосохраненный).docx
- контейнерная площадка для 2 контейнеров 2020 - пгт.Магдагачи.xlsx
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса