Тендер: Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования рентгеновского кабинета
Начальная цена
649 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.12.2020 00:00
Документация
- 08.12.2020
- Протокол (287).pdf 1.45 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2020 №0338300007420000287-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 26.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2020 №0338300007420000287 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2020 №0338300007420000287 23 КБ
- ЭА (т.о.рентген) 677 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 490,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса