Тендер: Приобретение бумаги офисной
Начальная цена
29 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, село Хороль
,
Приморский край
Завершён
19.11.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- Аукционная документация.docx
- Аукционная документация.docx
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1. Обоснование НМЦК игрушки.xls
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1. Обоснование НМЦК игрушки.xls
- 23.11.2019
- Аукционная документация.docx
- Аукционная документация.docx
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1. Обоснование НМЦК игрушки.xls
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1. Обоснование НМЦК игрушки.xls
- 21.11.2019
- Happened_0120300002919000208.rtf 380 КБ
- Протокол итоги.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2019 №0120300002919000208-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2019 №0120300002919000208-2
- 19.11.2019
- Протокол 1 части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0120300002919000208-1
- 11.11.2019
- tender-0120300002919000208.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документация.docx 612 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1. Обоснование НМЦК игрушки.xls
- Документация электронного аукциона от 11.11.2019 №0120300002919000208 18 КБ
- Аукционная документация.docx 612 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1. Обоснование НМЦК игрушки.xls 37 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 481,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса