Тендер: Содержание улично-дорожной сети микрорайона Северный жилого района Приморский
Начальная цена
2 925 691 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
11.11.2019 00:00
Документация
- 11.11.2019
- протокол.pdf 2.35 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0338300052119000075-4
- 01.11.2019
- tender-0338300052119000075.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 19 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.11.2019 №0338300052119000075 19 КБ
- ДЭА содержание Северный.rar 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 256,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Камчатском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса