Тендер: Поставка аэролодок
Начальная цена
17 953 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.02.2021 00:00
Документация
- 19.02.2021
- Протокол 0347200004221000003 рассмотрения ед. заявки от 18.02.2021 (поставка аэролодок).pdf 759 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.02.2021 №0347200004221000003-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 10.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2021 №0347200004221000003 19 КБ
- Дополнительная информация и документы
- Дополнительная информация и документы 45 КБ
- Дополнительная информация и документы 73 КБ
- Описание объекта закупки 51 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект контракта
- Документация электронного аукциона от 10.02.2021 №0347200004221000003 19 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
179 532,0 ₽
Обеспечение контракта
1 795 325,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса