Тендер: Поставка товара (Орфанные): лекарственные препараты
Начальная цена
733 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.04.2021 00:00
Документация
- 10.04.2021
- протокол_0816500000621003784_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.04.2021 №0816500000621003784-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 30.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2021 №0816500000621003784 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.03.2021 №0816500000621003784 31 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса