Тендер: Оказание услуг по очистке и дезинфекции систем вентиляции (г. Петропавловск-Камчатский ул. Строительная д. 1А, Лечебный корпус, Акушерско-гинекологический корпус, Пищеблок)
Начальная цена
1 116 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.07.2019 00:00
Документация
- 23.07.2019
- Happened_03383000047 ... 381 КБ
- Протокол 161 итоги.p ... 1.04 МБ
- 22.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.07.2019 №0338300004719000161-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.07.2019 №0338300004719000161-3
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2019 №0338300004719000161-1 19 КБ
- 18.07.2019
- Протокол 161-1.pdf
- 09.07.2019
- tender-0338300004719000161.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.07.2019 №0338300004719000161 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 166,0 ₽
Обеспечение контракта
66 998,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса