Тендер: Обеспечение отдельных категорий граждан лекарственными средствами (региональные льготники)
Начальная цена
1 445 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.01.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300006623000002
- ЕЭТП Росэлторг 0338300006623000002
Подача заявок (МСК)
12.01.2023 20:37 - 23.01.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 23.01.2023
Подведение итогов (МСК)
24.01.2023
Документация
- 24.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.01.2023 №ЦПА1 2 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.01.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0338300006623000002_second_parts_protocol.rtf 29 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.01.2023
- Приложением № 3 Обоснование НМЦ 22 КБ
- Приложением № 4 Образец заполнения заявки 17 КБ
- Электронный аукцион 84 КБ
- Приложением № 2 Проект контракта 44 КБ
- Приложением № 1 Описание объекта закупки 25 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.01.2023 №0338300006623000002 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 450,0 ₽
Обеспечение контракта
72 254,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса