Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения атезолизумаб
Начальная цена
39 204 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200002223000006
- 44-ФЗ ЕИС 0338200002223000006
Подача заявок (МСК)
13.01.2023 03:17 - 23.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
23.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 23.01.2023
Подведение итогов (МСК)
25.01.2023
Документация
- 23.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.01.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 67 КБ
- 13.01.2023
- требования к заявке 38 КБ
- Описание объекта закупки 43 КБ
- Дополнительные требования 30 КБ
- НМЦК 283 КБ
- ПроектКонтракта 98 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.01.2023 №0338200002223000006 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
196 022,0 ₽
Обеспечение контракта
1 960 227,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса