Тендер: Закупка топлива для транспорта (бензин)
Начальная цена
209 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тенькинский район, поселок городского типа Усть-Омчуг; Сусуманский район; Ягоднинский район, поселок городского типа Оротукан; Омсукчанский район, поселок городского типа Омсукчан
,
Магаданская область
Завершён
23.01.2023 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347100000623000004
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000623000004
Подача заявок (МСК)
13.01.2023 03:25 - 23.01.2023 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 23.01.2023
Подведение итогов (МСК)
24.01.2023
Документация
- 11.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.01.2023 №ИЭА2 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.01.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 26 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 13.01.2023
- Приложение №3 Описание объекта закупки 17 КБ
- Приложение 2 - Проект контракта 57 КБ
- Приложение №3 Расчет НМЦК 20 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 229 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.01.2023 №0347100000623000004 30 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса