Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
568 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007823000010
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007823000010
Подача заявок (МСК)
13.01.2023 07:51 - 24.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
24.01.2023
Подведение итогов (МСК)
25.01.2023
Документация
- 25.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.01.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.01.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 80 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 83 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 16.01.2023
- Описание объекта закупки.docx
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 16.01.2023 №ИИ1 41 КБ
- Разъяснения1.docx 31 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.01.2023 №РИ1 9 КБ
- 13.01.2023
- Проект контракта 42 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки 23 КБ
- Обоснование НМЦК 20 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств 17 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.01.2023 №0338300007823000010 38 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 684,0 ₽
Обеспечение контракта
28 420,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса