Тендер: Поставка устройства для многократного отбора медикаментов
Начальная цена
251 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007823000009
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007823000009
Подача заявок (МСК)
13.01.2023 07:20 - 23.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
23.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 23.01.2023
Подведение итогов (МСК)
24.01.2023
Документация
- 24.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.01.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 67 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 70 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- 13.01.2023
- Обоснование НМЦК 20 КБ
- Проект контракта 42 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств 17 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки 23 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.01.2023 №0338300007823000009
- Проект контракта.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 519,0 ₽
Обеспечение контракта
12 595,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса