Тендер: Поставка лекарственного препарата
Начальная цена
3 778 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.01.2023 04:25
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338200008523000002
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008523000002
Подача заявок (МСК)
12.01.2023 04:25 - 20.01.2023 04:25
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.01.2023
Подведение итогов (МСК)
23.01.2023
Документация
- 20.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.01.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.01.2023
- Приложение № 2 обоснование Нмцк 84 КБ
- Приложение № 3 проект контракта 74 КБ
- Приложение№ 1 Описание объекта закупки 15 КБ
- Приложение № 4 требования к содержанию и инструкция по заполнению заявки 22 КБ
- Приложение № 5 Реквизиты 25 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.01.2023 №0338200008523000002 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 784,0 ₽
Обеспечение контракта
188 921,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса