Тендер: Замена оконных блоков
Начальная цена
132 350 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Константиновский район, село Константиновка
,
Амурская область
Завершён
20.01.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300006023000001
- РТС-Тендер 0123300006023000001
Подача заявок (МСК)
12.01.2023 09:31 - 20.01.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.01.2023
Подведение итогов (МСК)
24.01.2023
Документация
- 21.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.01.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 20.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.01.2023 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 12.01.2023
- Обоснование НМЦК №5.docx 16 КБ
- проект контракта №5.docx 112 КБ
- описание объекта закупки №5.docx 21 КБ
- Требования к заявке №5.docx 52 КБ
- постановление №5.docx 45 КБ
- смета.rtf 824 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.01.2023 №0123300006023000001 29 КБ
- проект контракта №5.docx
- постановление №5.docx
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса