Тендер: Поставка лекарственного средства восстанавливающее баланс электролитов
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.01.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009823000006
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009823000006
Подача заявок (МСК)
12.01.2023 08:08 - 20.01.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.01.2023 02:30
Подведение итогов (МСК)
24.01.2023
Документация
- 24.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.01.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- 12.01.2023
- Обоснование НМЦК 49 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА 54 КБ
- Описание объекта закупки (2) 34 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 24 КБ
- Реквизиты для обеспечения 31 КБ
- Титульник 74 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.01.2023 №0338200009823000006 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса