Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
550 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007823000003
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007823000003
Подача заявок (МСК)
12.01.2023 05:19 - 20.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
20.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 20.01.2023
Подведение итогов (МСК)
23.01.2023
Документация
- 23.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.01.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0338300007823000003_first_parts_protocol.rtf 20 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.01.2023
- Описание объекта закупки (1) (4) 16 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки (1) (1) 23 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств 17 КБ
- Проект контракта (2) (6) 42 КБ
- Обоснование НМЦК (1) (6) 33 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.01.2023 №0338300007823000003 43 КБ
- Описание объекта закупки (1) (4)
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 507,0 ₽
Обеспечение контракта
27 536,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса