Тендер: Поставка бинтов эластичных
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007823000011
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007823000011
Подача заявок (МСК)
13.01.2023 09:38 - 25.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
25.01.2023
Подведение итогов (МСК)
26.01.2023
Документация
- 26.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.01.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 37 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 17.01.2023
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.01.2023 №ИИ2 39 КБ
- Разъяснения1.docx 33 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.01.2023 №РИ1
- 13.01.2023
- Обоснование НМЦК 20 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки 23 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств 17 КБ
- Проект контракта 42 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.01.2023 №0338300007823000011 36 КБ
- Описание объекта закупки.docx
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств.docx
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.01.2023 №ИИ1 37 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 200,0 ₽
Обеспечение контракта
6 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса