Тендер: Бумага для печати формата А4
Начальная цена
131 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.03.2020 00:00
Документация
- 13.02.2021
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 12 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- 12.02.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 20.03.2020
- Happened_0347100000820000006.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.03.2020 №0347100000820000006-2 (Печатная форма)
- Протокол 2 бумага.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2020 №0347100000820000006-3 (Печатная форма)
- 18.03.2020
- Протокол 1 бумага.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2020 №0347100000820000006-1 (Печатная форма)
- 05.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- АД поставку бумага 2020.doc 268 КБ
- Проект контракта.doc
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса