Тендер: Выполнение работ по организации подготовки проектной документации
Начальная цена
233 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, поселок Трудовое
,
Приморский край
Завершён
07.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018717000034
Документация
- 09.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.08.2017 №0120300018717000034-1 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- документация2.docx
- извещение 2.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- документация2.docx 145 КБ
- извещение 2.doc 125 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса