Тендер: Поставка подгузников для взрослых инвалидам и отдельным категориям граждан из числа ветеранов
Начальная цена
14 830 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район; Кавалеровский район; Кировский район; Красноармейский район; Михайловский район; Надеждинский район; Ольгинский район; Партизанский район; Пожарский район; Спасский район; Хасанский район; Черниговский район; Шкотовский район; Яковлевский район; г. Большой Камень; г. Спасск-Дальний; г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
25.01.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003922000423
- РТС-Тендер 0220100003922000423
Подача заявок (МСК)
30.12.2022 16:54 - 25.01.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.01.2023
Подведение итогов (МСК)
26.01.2023
Документация
- 26.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.01.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 25.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 23.01.2023
- Разъяснения 423-2.doc 474 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.01.2023 №РИ2 2 КБ
- 19.01.2023
- Реквизиты.docx 12 КБ
- Состав заявки.doc 84 КБ
- Проект ГК.docx
- Техзадание.docx
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 19.01.2023 №ИИ1 46 КБ
- 17.01.2023
- Разъяснения 423.doc 474 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.01.2023 №РИ1 9 КБ
- 12.01.2023
- 236-ФЗ.docx 33 КБ
- Уведомление об изменении организации осуществляющей закупку от 12.01.2023 №1 7 КБ
- 30.12.2022
- НМЦК (подгузн для взрослых 1 кв 23 ) 27 КБ
- Проект ГК (1 кв 23) 97 КБ
- ООЗ 23 КБ
- 04+-+Состав+заявки 73 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.12.2022 №0220100003922000423 40 КБ
- 04+-+Состав+заявки.doc
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
148 303,0 ₽
Обеспечение контракта
4 449 094,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса