Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Фулвестрант)
Начальная цена
1 316 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.05.2021 00:00
Документация
- 26.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621005482_1.docx 18 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005482 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005482 30 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 20 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 63 КБ
- Извещение ЭА 4137177.docx 32 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство 2018) 3838799.docx 9 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 164,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса