Тендер: Поставка реагентов для КДЛ
Начальная цена
22 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
20.01.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010222000189
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010222000189
Подача заявок (МСК)
31.12.2022 06:54 - 20.01.2023 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.01.2023 05:30
Подведение итогов (МСК)
23.01.2023
Документация
- 23.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.01.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320100010222000189.doc 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 20.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.01.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 01.01.2023
- Извещение 46 КБ
- 31.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.12.2022 №0320100010222000189 35 КБ
- Обоснование НМЦК ЭА 57.xlsx 21 КБ
- Проект контракта на поставку мед изделий ЭА 52.doc 259 КБ
- ТХ расходка, химия, реагенты 57.xls 46 КБ
- Требования к заявке (1) ЭА 53.doc 139 КБ
- Приложение к извещению_ ____1.doc 97 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 31.12.2022 №ИИ1 36 КБ
- ТХ расходка, химия, реагенты 57.xls 45 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса