Тендер: Оказание услуг по обеспечению региональных льготников лекарственными препаратами, отпускаемыми бесплатно по рецептам врачей
Начальная цена
2 614 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
18.01.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013522000061
- РТС-Тендер 0338200013522000061
Подача заявок (МСК)
30.12.2022 23:31 - 18.01.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.01.2023
Подведение итогов (МСК)
20.01.2023
Документация
- 19.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.01.2023 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.01.2023
- Приложение 3 Требование к заявке лек. сах. рег. льгота.docx 24 КБ
- Извещение о проведении ЭА лек. сах. рег. льгота.docx 20 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.01.2023 №ИИ1 39 КБ
- 31.12.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.12.2022 №0338200013522000061 36 КБ
- 30.12.2022
- Приложение 1 Расчет НМЦК лек. сахар рег. льгота 41 КБ
- Приложение 4 Проект ГК лек. сахар рег. льгота 84 КБ
- Приложение 2 Описание ОЗ лек. сахар рег. льгота 15 КБ
- Приложение 3 Требование к заявке лек. сах. рег. льгота 24 КБ
- Извещение о проведении ЭА лек. сах. рег. льгота 20 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 074,0 ₽
Обеспечение контракта
130 740,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса