Тендер: Поставка реагентов медецинских
Начальная цена
6 531 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312013601
- 223-ФЗ ЕИС 32312013601
Подача заявок (МСК)
по 17.01.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 19.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2023
Документация
- 27.01.2023
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 20.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 09.01.2023
- ТЗ биохимия.docx 28 КБ
- НМЦК поставка реагентов (биохимия).xlsx 23 КБ
- ДА поставка реагентов (биохимия).docx 119 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса