Тендер: поставка угля марки 2 БР
Начальная цена
12 357 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, станция Арга, станция Серышево
,
Амурская область
Завершён
20.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312022219
- 223-ФЗ ЕИС 32312022219
Подача заявок (МСК)
по 20.01.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2023
Документация
- 20.01.2023
- протокол.docx 18 КБ
- 11.01.2023
- 2_БР_Закупочная_документация_АТС__ОТС_.doc 349 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса