Тендер: Услуги по предоставлению прав на использование модулей комплекса межсетевого экранирования UserGate на условиях простых (неисключительных) лицензий
Начальная цена
114 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.01.2023 06:29
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338500000123000001
- ЕЭТП Росэлторг 0338500000123000001
Подача заявок (МСК)
11.01.2023 07:12 - 19.01.2023 06:29
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 19.01.2023
Подведение итогов (МСК)
20.01.2023
Документация
- 20.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.01.2023 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- 11.01.2023
- Приложение 1 к Извещению ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 36 КБ
- Приложение 2 к Извещению. Обоснование НМЦК 20 КБ
- Приложение 4 к Извещению. Требования к обеспечению 137 КБ
- Приложение 3 к Извещению. Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению 26 КБ
- Приложение 5 к Извещению. Проект Договора 79 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.01.2023 №0338500000123000001 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса