Тендер: Выполнение работ по утеплению и ремонту фасада здания
Начальная цена
1 520 929 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгринский район, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.01.2023 04:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300037523000001
- РТС-Тендер 0116300037523000001
Подача заявок (МСК)
11.01.2023 05:40 - 20.01.2023 04:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.01.2023
Подведение итогов (МСК)
23.01.2023
Документация
- 21.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.01.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 20.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.01.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 11.01.2023
- Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 44 КБ
- Приложение 1. ООЗ 31 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 36 КБ
- Приложение к ООЗ. Ведомость потребных ресурсов 232 КБ
- Приложение к ООЗ. Локальная смета 1.48 МБ
- Приложение к ООЗ. Дефектная ведомость 161 КБ
- Информационная карта 32 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.01.2023 №0116300037523000001 27 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 604,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса