Тендер: Услуг по оснащению ТС тахографами, по замене блоков СКЗИ на тахографах, по обслуживанию тахографов
Начальная цена
2 087 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.01.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32212010000.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32212010000
Подача заявок (МСК)
30.12.2022 - 16.01.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.01.2023
Подведение итогов (МСК)
24.01.2023
Документация
- 10.02.2023
- Протокол №1.docx 17 КБ
- Иной протокол №32212010000-01 27 КБ
- 31.12.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 30.12.2022
- 2022-12-30 32212010000 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация о закупке запрос катеровок.docx 283 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ - Технические требования.docx 36 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ - Проект Договора .docx 68 КБ
- Приложение № 6 к ДоЗ - Методика оценки ДРИФС.docx 68 КБ
- Приложение № 7 к ДоЗ - Структура НМЦ.XLSX 27 КБ
- Извещение 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса