Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительного права использования лицензии на антивирусное программное обеспечение Касперского
Начальная цена
34 201 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.10.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.11.2019 №0320300086319000059-3 (Печатная форма)
- 05.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.11.2019 №0320300086319000059-3 17 КБ
- 02.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.11.2019 №0320300086319000059-2 (Печатная форма)
- 01.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0320300086319000059-1 (Печатная форма)
- 31.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0320300086319000059-1
- 23.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Аукционная документация Касперский.docx 343 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.10.2019 №0320300086319000059 18 КБ
- Аукционная документация Касперский.docx 343 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 710,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса